Calendario de eventos

Abril,
2019
Abril 2019
Dom Lun Mar Mié Jue Vie Sáb
31 1 Monday, 1 April 2019 2 Tuesday, 2 April 2019 3 Wednesday, 3 April 2019 4 Thursday, 4 April 2019 5 Friday, 5 April 2019 6 Saturday, 6 April 2019
7 Sunday, 7 April 2019 8 Monday, 8 April 2019 9 Tuesday, 9 April 2019 10 Wednesday, 10 April 2019 11 Thursday, 11 April 2019 12 Friday, 12 April 2019 13 Saturday, 13 April 2019
14 Sunday, 14 April 2019 15 Monday, 15 April 2019 16 Tuesday, 16 April 2019 17 Wednesday, 17 April 2019 18 Thursday, 18 April 2019 19 Friday, 19 April 2019 20 Saturday, 20 April 2019
21 Sunday, 21 April 2019 22 Monday, 22 April 2019 23 Tuesday, 23 April 2019 24 Wednesday, 24 April 2019 25 Thursday, 25 April 2019 26 Friday, 26 April 2019 27 Saturday, 27 April 2019
28 Sunday, 28 April 2019 29 Monday, 29 April 2019 30 Tuesday, 30 April 2019 1 2 3 4

Ayuntamiento de Cinco Olivas
Ayuntamiento de Alforque

Próximas Actividades

22 Jul 2019
06:00PM -
Torneo FIFA en Velilla
22 Jul 2019
06:00PM -
Paddle surf en Sástago
22 Jul 2019
10:00PM -
Cine a la fresca en Quinto
23 Jul 2019
06:00PM -
Manualidades en Alborge
24 Jul 2019
11:00AM - 12:00AM
Fiestas de Quinto en honor a Santa Ana
24 Jul 2019
11:00AM - 12:00AM
Fiestas de Santa Ana en Quinto
24 Jul 2019
06:00PM -
Aquabola en Sástago
24 Jul 2019
06:00PM -
Gymkhana en Velilla
24 Jul 2019
07:00PM -
Taller de pompas de jabón en Alborge
24 Jul 2019
10:00PM -
Cine a la fresca en Sástago
24 Jul 2019
10:30PM -
Taller de pompas de jabón en La Zaida
25 Jul 2019
06:00PM -
Gymkhana en Alborge
25 Jul 2019
10:30PM -
Taller de parkour en Escatrón
26 Jul 2019
10:00PM -
Cine a la fresca en Alborge
27 Jul 2019
10:30AM -
Concurso de guiñote en Alborge

Calendario de Actividades

Julio 2019
D L M X J V S
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Fonterma

Vídeo destacado

PROMOCIONES